Главная » Игры » RPG » Epic Summoners
Epic Summoners – ошеломляющая, оживленная и весьма яркая ролевая игра. Основанная на вечном сюжете противостояния сил добра и зла на поле боя. События которой происходят в мире, что оказался разбитым на антагонистические альянсы. А главной задачей игрока будет сломать сложившийся баланс и привести свой альянс к победе над злыми силами.

Для чего потребуется выигрывать эпические сражения, уничтожая войска противника. А также заниматься исследованиями увлекательного окружения, прокачивать персонажа и постигать магические заклинания.

Игра отличается продуманной физикой и отличной визуальной составляющей. Окружающий мир и персонажи радуют хорошей детализацией и будут по достоинству оценены ценителями данного игрового жанра.

Стать лучшим игроком и взобраться на вершину рейтинга можно только путем прокачки персонажа и зарабатывая очки в схватках с противником. Для чего потребуется изучать и совершенствовать тактику боя. А также умение использовать магию в боевой ситуации. И быть предусмотрительным, не оставляя противнику единого шанса на победу.

Особенности игры:


  • отличная графика и игровая механика;
  • возможность реализовать собственные тактические задумки и многообразие боевых заданий;
  • большой выбор реальных противников со всего мира;
  • возможность создавать альянсы и гильдии;
  • огромный окружающий мир и множество игрового контента
Epic Summoners

Скачать Epic Summoners Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!