Главная » Игры » RPG » Broken Ranks
Broken Ranks – ставшая в последнее время популярной польская MMORPG, во многом перекликается с The Pride of Taern. В которой пользователь продолжит приключения в землях Таэрна.

Армия империи Утор вторглась в пределы государства захватывая провинции и терроризируя мирных жителей. От игрока требуется переломить ситуацию и остановить вторжение. Действие происходит в мире восточноевропейского фольклора и сказок славянских народов.

Игра полностью соответствует духу лучших проектов данного жанра. Таких, как Baldurs Gate либо же Heroes of Might & Magic. Такая же приятная для глаз изометрия захватывающие схватки в пошаговом режиме. Геймплей в котором важен не столько уровень персонажа, а избранная тактика боя.

В схватке с противником не следует забывать о наличии 10 секундного лимита на все действия. В случае его превышения, последует передача хода сопернику. Стратегию следует строить сообразно с выбранным классом персонажа.

Broken Ranks располагает более чем тремя сотнями локаций. Это огромная площадь, которая населена различными существами, и среди них немало смертельно опасных. Поэтому исследования мира лучше всего в компании единомышленников.

Жители Таэрна дают разнообразные и увлекательные квесты. Это может быть зачистка районов, сбор уникальных артефактов или поиск предметов. Успехи премируются очками опыта, на которые можно приобрести новое вооружение либо прокачать навыки. Выбор разного рода доспехов, клинков и просто бижутерии достаточно велик и разнообразен.

Особенности:


  • атмосферное звуковое сопровождение;
  • отличная оптимизация игры;
  • увлекательные квесты, нелинейная линия сюжета;
  • Множество интересного контента.



Broken Ranks

Скачать Broken Ranks Андроид бесплатно

Ига находится в разработке.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!