Главная » Игры » Стратегии » Might & Magic: Dynasty
Might & Magic: Dynasty - захватывающая фэнтезийная стратегическая игра на военную тематику, действие которой происходят в одноименной вселенной.

Серия, ставшая легендой


Увлекательный игровой процесс, продуманная игровая механика, завораживающая атмосфера приключений, а кроме того, непревзойденный мультиплеер - все это пользователь найдет в этой стратегической игре. Играющему потребуется пройти по длинной и полной опасностей дороге ведущей к власти. И только лучший из стратегов сможет захватить и удержать звание лорда Ашана и стать самым могущественным полководцем эпохи. Впереди эпических размеров схватки за территорию, управление городом, строительство армии. А также возможность создания союза на огромных размеров карте игровой вселенной.

Высококлассный геймплей


Преисполненный риска и приключений, необъятный фэнтезийной мир, пребывает в ожидании своих героев! Пользователь должен будет успешно править фракцией, чтобы затем создать собственную династию. Управляя городом он сможет брать на службу прославленных героев, набирать войска, организовывать могучие союзы и биться в эпичных битвах. Might & Magic: Dynasty не будет разочарованием для ценителей этого цикла.
Might & Magic: Dynasty

Скачать Might & Magic: Dynasty Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. KirIll_Sachenko
    KirIll_Sachenko
    27 января 2023 12:34
    Про игру высокий геймплей просто супер кайф