Главная » Игры » Стратегии » Land of Empires: Immortal
Land of Empires - захватывающая стратегическая игра с эпичных размеров событиями, происходящими в реальном времени. В которой пользователь сможет создать собственную империю и сразиться с другими игроками.

В данной игре пользователю будет необходимо возглавить одну из сторон конфликта, развить имеющиеся силы до размеров могущественной империи и разбить противников. Для чего ему потребуется пройти через ряд увлекательных и грандиозных по своим масштабам сражений. Победа в которых будет зависеть от его умения принимать верные стратегические решение и воплощать их в жизнь захватывая окружающие территории. Чтобы стать их единоличным правителем. Всего в игре имеется три фракции. И в начале игры следует выбрать одну из них. Под флагом которой и предстоит выступать в дальнейшем.

В процессе игры пользователю нужно будет заниматься захватом территорий и дальнейшим их исследованием. Поскольку найденные там сокровища будут ценным подспорьем для развития империи. Помимо этого, важное значение имеет возведение защитных сооружений и обучение юнитов. Кроме того, имеется возможность объединить свои усилия с другими игроками, для совместных действий как на поле боя, так и при выполнении заданий.
Land of Empires: Immortal

Скачать Land of Empires: Immortal Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!