Главная » Игры » RPG » Soul Land Reloaded
Soul Land Reloaded - красочная и яркая ролевая игра, в которой пользователь вновь встретится со ставшими культовыми героями из одноименного фэнтезийного аниме.

Эпичная по масштабам, захватывающая ролевая игра впечатляет впечатляющими схватками, увлекательными внутри игровыми событиями, отличной трехмерной графикой и глубоко продуманным сюжетом. Здесь можно целиком сможет погрузиться в перипетии сюжета оригинальной манги или аниме-сериала. Возобновить знакомство с персонажами и даже пройти сюжет от их лица, выйдя навстречу старым противникам.

В игре имеется множество увлекательных сюжетных квестов, а также огромное число интересных игровых событий. Можно пополнить ряды бойцов в эпичных битвах, открывая со временем новых персонажей. И участвовать в соревнованиях за титул лучшего с другими геймерами в динамичных схватках в реальном времени. Победы, в которых будут приносить призы. При помощи которых будет легко улучшить характеристики персонажей. А также вооружить их топовым оружием и оснастить самой лучшей экипировкой.





Soul Land Reloaded

Скачать Soul Land Reloaded Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!