Главная » Игры » Экшен » BLEACH Brave Souls
BLEACH Brave Soul - многопользовательская RPG игрушка в епическом аниме стиле, главным достоинством которой можно назвать графику. Здесь очень качественно прорисованы и игровые локации, и персонажи, к тому же весь этот визуал дополнен шикарным саундтреком.
Что касается самого проекта, то в нём просматривается сочетание слешера и ролевых элементов. В игре геймеру придётся встретиться с персонажами, имеющими уникальные умения и характеристики, а сочетание action-RPG и японской стилистики даёт сногсшибательный эффект.
Перед началом игры юзеру предлагается пройти тренировочное занятие, где он узнает как всем управлять. Дальше - разминка, в процессе которой нужно сразиться с так называемым "стартовым боссом", а победив его и вернувшись в селение, игрок должен разделить бонусы, заработанные первым опытом. Играть пользователь сможет в двух режимах. В первом - одиночном - его ждёт прохождение сюжетных миссий, где он сможет моментально перестраиваться между персонажами и уничтожать всех чудовищ. Сперва всё будет получаться легко. Но постепенно враги нарастят мышцы и побеждать их будет непросто.
Переключившись на второй - режим (мультиплеера), смертельные схватки придётся вести с другими игроками.





BLEACH Brave Souls

Скачать BLEACH Brave Souls Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!