Главная » Игры » RPG » MU Origin
MU Origin – игра в жанре MMORPG, уносящая геймера в водоворот приключений в живущей по законам магии вселенной. Начало типично для ролевых игр: следует определиться со своим персонажем. Герои классифицированы по категориям соответственно своим навыкам и умениям, которые определяют в конечном счете стиль прохождения.

Навыки в ходе игрового процесса прокачиваются за счет накапливающихся баллов опыта. Определенное их число открывает новые умения, которые сделают героя сильнее, а прохождение - не таким сложным и еще более захватывающим. Учитывая то, что игра портирована с версии для ПК, управление следует признать не создающим ни малейшего дискомфорта: все особенности игры на сенсорном экране учтены разработчиками и весь игровой процесс был перенесен в не урезанном виде. Тоже касается и графического исполнения. Детальность прорисовки объектов во всем сродни оригинальной.

MU Origin можно назвать образцом того, как адаптировать классические десктопные проекты под портативные устройства, не жертвуя ничем из достоинств оригинала. Всем ценителям многопользовательских РПГ игра придется по вкусу.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!