Главная » Игры » Гонки » Mad Skills Motocross 2
Mad Skills Motocross 2 - гонки на мотоциклах в жанре arcade game. В игре необходимо проявить имеющиеся навыки вождения гоночного байка в процессе состязаний. Для чего разработчиками было предусмотрено три игровых режима, со своими достоинствами и недостатками.

В одиночном режиме заезды происходят с участием ботов. Победы вознаграждаются в виде призов в игровой валюте и возможностью получить достижение. Прохождение в режиме тайм-триал предполагает участие в гонках по различным трассам с учетом времени. Тогда как мультиплеерный режим позволяет погонять на мотоциклах с кем либо из друзей.

Геймплей не отличается сложностью. Гоночная трасса в игре выполнена в виде череды прямых участков, спусков и подъемов. Наличие горок дает возможность проделывать различные трюки. Управлять движением следует при помощи клавиш. Они отвечают за наклоны байка, торможение и набор скорости.

Игра радует достаточно хорошим уровнем графики. Картинка не вызывает отторжения, хорошая проработка физической модели движения мотоцикла достойна похвалы. Наличие отличных звуковых эффектов в какой-то мере компенсирует отсутствие саундтрека, которого тут попросту нет.

Mad Skills Motocross 2 - игра, которая понравится любителям погонять на мотоциклах одному либо с друзьями.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!