Главная » Игры » Экшен » Royal Revolt 2
Royal Revolt 2 - мобильная экшн-аркада со стратегическими элементами, которая является продолжением оригинальной игры, и в которой игроку придётся продолжить начатую в первой части борьбу за престол. Он должен восстановить дворец и работать над его совершенствованием. Что касается противников, то теперь, вместо виртуальных правителей, сражаться нужно с реальными пользователями, а все бои в основном будут происходить в режиме онлайн.

В формате баталий тоже нет ничего нового - геймеру нужно управлять главным персонажем так, чтобы на пути к крепости соперника он сумел положить всех врагов и занял её. В бою его помощниками станут преданные солдаты, огромный меч и приёмы магии. Кроме того игроку придётся работать над развитием и обороной своей крепости - улучшать её структуру, возводить новые постройки, которые впоследствии станут средством обеспечения цитадели жизненно важными ресурсами, защитные порты, чтобы враг не смог воспользоваться слабыми местами и захватить крепость. Ну, а после строительства эти здания нужно прокачать, чтоб и добыча ресурсов была более эффективной, и атаки оппонентов можно было отбивать без потерь.

Royal Revolt 2 отличается хорошей графикой. Настроение в процессе игры отлично поднимает удачное музыкальное оформление, а зрелищные баталии и детальная проработка ландшафта и прочих игровых объектов, помогают геймеру оторваться в игровом процессе, как говорится, по полной.





Royal Revolt 2

Скачать Royal Revolt 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!