Главная » Игры » Стратегии » Dynasty Origins: Conquest
Dynasty Origins: Conquest- очередная страница увлекательной серии стратегических игр. В которой пользователя ждет встреча с новыми военачальниками, возможность захватывать города, вступать в союзы, а также новые возможности по планированию боевых действий.

Теперь в этой игре можно внести свою лепту в межсерверных сражениях за города. В которых по четыре фракции сойдутся в эпической схватке. Данная игра во многом отбрасывает обыденные суждения о карточной стратегии. Поскольку в ведении играющего находится уже 6 типов военачальников и обширные возможности для реализации тактических замыслов.

В процессе игры пользователь получит возможность сочетать уникальные способности и навыки, тем самым создавая могучих героев. А также менять их характеристики в процессе схватки исходя из своих тактических соображений. Кроме того, здесь имеется множество интересных игровых событий и контента, периодические награды и PvP сражения за звание чемпиона сезона. В процессе игры можно прокачивать персонажей, участвовать в схватках, получать награды и еще много всего интересного.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!