Главная » Игры » Головоломки » Please, Don't Touch Anything: Classic
Please, Don't Touch Anything - занятная игра-головоломка, стилизованная под классический пиксель-арт стиль. Хотя вначале может возникнуть ощущение, что здесь особо нечем заняться, но в ней имеется достаточно продуманная сюжетная линия, которую создатели разделили на 25 логических блоков.

Геймплей начинается с того, что играющий оказывается в помещении, в котором смонтирована панель приборов, выглядящая достаточно подозрительно. Неожиданно у техника ее обслуживающего, возникает срочная необходимость уйти. И он обращается к герою с просьбой приглядывать за порядком, но ничего не трогать. Однако любопытство оказывается сильнее и требование ничего не трогать будет проигнорировано. После этого и начинаются увлекательные приключения.

Все места и предметы в игре скрывают различные секреты. Нужно только нажать на кнопку и отслеживать происходящее на экране, что установлен позади панели управления. Некоторые комбинации приводят к тому, что игра перезагружается и этого не стоит опасаться. Даже если ваше устройство неожиданно станет вибрировать и появится предупреждение о поломке, все так и задумано, это часть геймплея. Просто это такой своеобразный ответ на разгаданную загадку.

В отдельных случаях система управления может целиком выйти из строя. И в этом случае будет необходимо дернуть особую ручку Restart. После чего произойдет перезапуск установки. Слева от этого полезного устройства имеется индикатор в виде множества точек. С его помощью можно определить степень прохождения игры. Желтый цвет обозначает пройденную часть пути согласно сюжету.

Несмотря на то, что игру нельзя назвать шедевром в своем жанре, однако без сомнения это одна из наиболее сложных и загадочных головоломок.





Please, Don't Touch Anything: Classic

Скачать Please, Don't Touch Anything: Classic Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!