Главная » Игры » Спортивные » First Touch Soccer 2015
First Touch Soccer 2015 - вариант спортивного симулятора с элементами футбольного менеджера, где игроку предлагается окунуться в мир профессионального футбола и попробовать управлять футбольным клубом. К сожалению, названия клубов и игроков придётся придумывать самому, поскольку для использования настоящих имён нужны лицензии. Но зато управление командой - назначение капитана, стратегия, тактика полностью в руках геймера. Для этого в меню есть специальные функции.

На первом этапе игрок должен выбрать лигу в которой он хочет сыграть. Это могут быть как чемпионаты большой пятёрки, так и другие турниры. Ну, а чтобы команда была успешной, ей нужна стабильная финансовая поддержка. Поэтому в игре придётся зарабатывать игровую валюту. Её можно получить, выполняя разные задания, например, выиграв подряд несколько матчей либо, забив какое-то количество голов в игре. Призовые суммы начисляются и за победы в турнирах.

Потратить валюту можно по-разному - на трансферном рынке, вложить в развитие инфраструктуры и персонального склада. В общем First Touch Soccer 2015 - хорошая игрушка, которая научит принимать важные решения.
First Touch Soccer 2015


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!