Главная » Игры » Спортивные » Dream League Soccer 2023
Благодаря Dream League Soccer 2023, являющемуся новым футбольным симулятором, поклонники компьютерных игр смогут участвовать в исключительно захватывающем игровом процессе, сопровождаемом поразительным качеством графики. Игра позволяет каждому поклоннику футбола добиться высочайших, мирового уровня, успехов для собственной команды, привести ее к пику славы, а также построить для этого свой стадион для тренировки игроков и проведения матчей с соперниками.

В игре предлагается простейшая, доступная для любого система управления, по ходу которой игрок вначале выбирает капитана команды, а затем формирует остальной ее состав, исходя из подробных характеристик умений футболистов. Игроку предоставляется возможность перехода в любой момент к тренировочному режиму, где можно определить потенциал каждого футболиста, отшлифовать навыки управления.

Игра отличается очень высоким качеством графики. Благодаря этому, качественные видеоролики будут ассоциироваться у игрока с реальными репортажами новостей, стадион же во время игры будет, практически, неотличим от трансляции подлинного матча.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Нокиа 123
    Нокиа 123
    31 января 2023 06:35
    Очень интересный симулярок футбола. В игре есть различный выбор знаменитых фитболистов и полей. Советую поиграть. Сайт топ