Камера Z является приложением для камеры мобильного устройства, которое дополняет имеющиеся функциональные возможности. Создатели заверяют, что созданная ими программа имеет наибольшее быстродействие по сравнению с существующими. И вполне возможно, что это соответствует действительности. И если на первый взгляд, кажется, что приложение во многом похоже на аналог созданный Google, то более детальный осмотр показывает наличие множества отличий.

Внешний вид и управление не отличается сложностью и выглядит хотя и просто, но вполне достойно. Вверху имеется панель, на которой расположены кнопки переключения режима HDR, лицевой камеры, виньетки, сетки, таймера, вспышка и прочее. Хотя по сути возможности программы кардинально не отличаются от конкурентов, однако существует ключевая особенность, выделяющая ее из ряда других. Это конечно фирменные динамичные снимки, из которых можно собрать нечто напоминающее анимацию. Чтобы активировать данную функцию, надо нажать кнопку внизу либо выполнить пару свайпов слева направо. Чтобы сделать живой снимок, необходимо зажав спусковую кнопку выждать некоторое время. Созданные фото будут сохранены в личном альбоме.

Несмотря на то, что Камера Z по своему функционалу не является чем-то из ряда вон выходящим среди аналогичных приложений, однако у нее есть ряд уникальных функций, которые представляют интерес и будут полезны.





Камера Z

Скачать Камера Z Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!