Главная » Программы » Интернет » Solid Explorer File Manager
Solid Explorer File Manager - отличный файловый менеджер, функциональные возможности которого обеспечивают не только обычную работу с файлами, но и архивирование папок и файлов. Обладая небольшими размерами, тем не менее приложение в своем составе имеет практически все что может потребоваться для работы с файлами на мобильном устройстве.

По умолчанию, на первом экране приложения отображается содержимое внутренней памяти, а впоследствии на нем будет отображаться местоположение в данный момент. Так как при создании файлового менеджера использовались положения Material Design, для открытия главного меню используются популярный свайп слева направо, либо в качестве альтернативы нажатие на кнопку в левом верхнем углу.

Указатель, отображающий степень загруженности памяти устройства, вместе с тем, является ссылкой на домашний каталог. Далее располагаются закладки. Их расположение можно менять. Ниже закладок есть панель коллекций, в которых по большей части содержаться ссылки на различные мультимедийные функции и файлы из тех, что имеются на устройстве.

Возле логотипа вверху есть шестерня, которая вызывает меню настроек приложения. В настройках есть доступ к изменению основной темы, стилям иконок, основного цвета и тому подобного. Но основной особенностью приложения является двухпанельный режим, весьма популярный среди пользователей.

Solid Explorer File Manager можно рекомендовать как хорошее приложения для работы с файловой системой мобильных устройств. Двухпанельный режим совместно с привлекательным и удобным интерфейсом значительно облегчают взаимодействие пользователей с ОС.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!