Prisma - это приложение станет полезным для тех пользователей, кто постоянно редактирует и корректирует собственные фото. Эту программку нельзя назвать стандартным редактором фото, она содержит в себе намного больше возможностей.

Какие возможности дает данное приложение пользователям:

Программка позволяет не только редактировать фото, которые сделаны через это приложение, но еще и фото, находящиеся в галерее у юзера.
Работает приложение также, как и другие редакторы изображений. Изначально надо подобрать снимок, который следует откорректировать или отретушировать, а потом уже приступать к работе.

Достоинства приложения:

Основное достоинство приложения заключается в том, что оно позволяет пользователю превратить его снимки в настоящие шедевры.
После того, как работа над очередным шедевром будет окончена, юзер сможет поделиться им со своими друзьями и знакомыми. Сделать это достаточно легко. Следует просто нажать на кнопку и расшарить готовое изображение.
Интерфейс программки разработчики продумали до мелочей. Пользоваться им максимально легко и просто. Переключение камеры происходит также, как и в стандартной камере смартфона. С правой стороны в приложении расположены все настройки и опции, чтобы они всегда были под рукой у пользователя.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!