Главная » Виджеты » Простой виджет погоды и часов
Виджет Погода и Часы- это приложение, которое запускается и четко работает даже на самых старинных смартфонах, планшетах и т.д. Данная программа позволяет пользователю следить за текущими погодными условиями и временем.

Как работает программка

После установки приложения на устройство пользователь получает доступ к настройкам. Их в программе немало. Очень удобной опцией можно считать отключение и включение по желанию юзера его местоположения. Разработчики продумали и тот факт, что пользователю захочется поменять поставщика данных о погодных условиях и внедрили эту идею в даном приложении. Отличная опция - изменение внешнего вида информера. Изначально в программе настроен самый простой вид, но юзер может настроить его по своему желанию. Также максимально легко и просто можно настраивать обновление данных, чтобы оно происходило автоматически без участия пользователя.

Внешний вид программы:


Разработчики постарались сделать так, чтобы каждый пользователь нашел оптимальные для себя обои для установки в информере. Для этого они снабдили приложение немалым количеством:
  • шрифтов;
  • теней и оттенков;
  • обоев;
  • визуальных эффектов и т.д.
  • Какие достоинства приложения


Основным достоинством программки можно считать возможность установки виджета даже на самое старинное устройство. Оно не требует от гаджета огромных ресурсов. Не менее важный плюс программы - всегда свежая и актуальная информация, которую выдает информер.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!