Главная » Игры » Гонки » Hot Lap League
Hot Lap League – захватывающая игра на гоночную тематику. Здесь пользователь сможет испытать себя за рулем наиболее скоростных автомобилей мира. И принять участие в заездах на самых разных гоночных трассах. Предельно реалистичная графика смотрится весьма привлекательно и вместе с динамичным геймплеем позволяет пользователю ощутить прилив адреналина во время вождения.

Для лучшего испытания водительского мастерства, разработчик предлагает различные игровые режимы. Побудительным мотивом совершенствовать навык вождения и становиться лидером на каждом круге, без сомнения является таблица лидеров. В случае улучшения собственных результатов в заезде, на ней будет отображаться несколько затушеванное изображение вашего авто. Которое и будет наглядным подтверждением данного факта.

Одной из наиболее приятных игровых особенностей можно считать получение новых моделей гоночных авто, при условии достижения результатов в прохождении. Что дает возможность собрать собственный автопарк. А также добиваться лучших результатов, используя в заезде наиболее походящее авто из своей коллекции. Система управления не отличается сложностью. В процессе игры следует беспокоиться только о тормозах и контролировать направление движения. Поскольку скорость ваша машина будет набирать в автоматическом режиме.

В игре имеются трассы на любой вкус. Следует только наловчится проходить повороты. Постоянно превосходя собственные результаты, пользователь получит возможность выбора новых игровых режимов.
Hot Lap League

Скачать Hot Lap League Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!