Главная » Игры » Гонки » Mad Skills Motocross 3
Huffy Skills Motocross три — захватывающая игра на гоночную тематику, которая поднимает планку сайдскроллера посредством превосходной физической модели, неисчерпаемой кастомизации, множеству гоночных треков и увлекательным многопользовательским событиям в онлайн-режиме. Потрясающая трехмерная графика, а также реалистичный звук мотоциклов и динамичное звуковое сопровождение способствуют полной передаче ауры и энергетики подлинных спортивных гонок. Тогда как легкость управления дает возможность легкого освоения пользователям даже с минимальной подготовкой. Это игра бросает невероятный вызов пользователю, который редко встретишь в играх данной тематики.

Особенности игры:


  • Одна из лучших физических моделей мотоцикла в этом жанре. Здесь можно погонять на байке, о котором давно мечтал. И прочувствовать ускорение, его вес, работу подвески и крутящего момента. В этом продолжении пользователь получил возможность выполнения випов на мотоцикле.
  • Безграничная кастомизация. Для снаряжения гонщика используется огромный выбор вещей и принадлежностей вымышленных и реальных брендов. Что дает возможность создания невероятного количества возможных комбинаций и создание оригинального образа. Есть возможность собрать собственный мотоцикл и улучшить его, сообразуясь с желаемым стилем вождения.
  • Фантастически проработанный игровой процесс. Где имеется множество виртуозно проработанных трасс для гонок. И в то же время периодически добавляются новые. Здесь каждый раз можно найти что-то новое и увлекательное.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!