Главная » Игры » Гонки » Ace Racer
Ace Racer - новая, увлекательная игра на автомобильную тематику, в которой пользователь примет участие в гоночном фестивале, во многом напоминающий известную сагу Forza Horizon. Где он сможет проверить свое мастерство вождения управляя мощными гоночными автомобилями на футуристических трассах.

Первое на что стоит обратить внимание в игре это качество графики. Она настолько хороша, что сходную по качеству картинку обычно возможно увидеть только на ПК, но ни как на смартфоне. Игра начинается с выбора и настройки персонажа, после чего можно отправляться на фестиваль и заняться выполнением сюжетных миссий.

Ace Racer предлагает пользователю большое количество авто. Большая часть из которых может быть разблокирована по мере прохождения сюжетной линии. Благодаря удивительному вниманию к деталям, которое проявил разработчик, их внешний вид отлично способствует погружению в гоночный процесс.

Управление не отличается сложностью и хорошо адаптировано к мобильным устройствам. Для изменения направления движения используются стрелки, а педали отвечают за скорость. Когда необходимо обойти сложного противника, можно использовать дополнительное ускорение, поскольку машины оборудованы нитро.

Каждая часть фестиваля предполагает заезды по оригинальным треками либо трассам, что приятно разнообразит игру. В процессе гонки на экране будет представлена информация о местоположении, скорости и техническая информация об автомобиле. В игре есть все что нужно, чтобы удерживать уровень адреналина на высоком уровне до старта до финишной ленты.


Ace Racer

Скачать Ace Racer Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Стас
    Стас
    20 января 2023 10:38
    Реалистичная графика, не чем не хуже чем на консоли! Драйвовая игра не оторваться. Весьма затягивающая сюжетная кампания 😁😁😁😁
  2. Саня
    Саня
    20 января 2023 12:10
    12 лет прошла Сибирь, мне кажется она вообще повлияла на моё восприятие искусства в целом, и конечно 15 лет ждала выхода 3 части..