Главная » Игры » Аркады » LS Garage
LS Garage - Симулятор гаражного тюнинга — оригинальный симулятор на автомобильную тематику с PvP режимом. В котором пользователю не придется демонстрировать мастерство вождения, а соревнования проходят за лучший визуальный стиль авто.

В этой игре не нужно участвовать в гонках или спасаться от дорожной полиции. Поскольку здесь необходимо проявить вкус в автомобильном тюнинге. Для чего понадобиться тюнинговать собственные модели, чтобы дать возможность другим игрокам оценить проявленное мастерство. С этой целью в распоряжение пользователя поступит более 10000 элементов при помощи которых и благодаря фантазии можно преобразить любое авто. Особенно если проявить при этом креативность.

Основная задача в игре — подготовить авто таким образом, чтобы оно понравилось зрителям на соревновании. Выставленный на всеобщее обозрение автомобиль на протяжении двух суток будут оценивать зрители и сравнивать его с конкурирующими машинами. Победы в соревновании будет оценена и вознаграждена в игровой валюте, которая может быть употреблена на подготовку к новым проектам и соревнованиям.

Таким образом здесь можно купить практически любое советское и иностранное авто для дальнейшего улучшения внешнего вида и участия в азартных PVP состязаниях за право самого привлекательного и оригинального авто.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!