Главная » Игры » Аркады » Монстр Автомобиль Hill Racer
Монстр Автомобиль Hill Racer – красочная гоночная аркадная забава, которая перенесёт пользователя в мир после апокалипсиса, наполненный живыми мертвецами. Облачившись в роль водителя мощной автомашины, игрок поедет на битву с зомби-монстрами. С помощью очень динамичного геймплея ему придётся одолевать разные преграды и сборища зомби. По окончании успешных заездов игроку будет начисляться игровая валюта, которую он сможет потратить на покупку улучшений для своей машины, либо - приобретение новой.

Игровой автопарк очень разнообразный. В распоряжение игрока здесь представлены – мощные джипы, фургоны, грузовики. Каждую из машин можно оборудовать пушками, ножами, шипами и прочим смертельным оружием, при этом управление машиной будет осуществляться при помощи экранных кнопок (газ, тормоз, ускорение) и акселерометра. В процессе игры геймеру в обязательном порядке нужно следить за наличием топлива в баке, чтоб в самый неподходящий момент не оказаться вне игры из-за его нехватки. Ведь тогда пользователь получит проигрыш.

И наконец стоит заметить, что проект Монстр Автомобиль Hill Racer отличается очень красочной графикой с множеством кровавых сцен, в которых монстры очень эффектно, с соответствующей озвучкой, разрываются на части и отлетают в разные стороны. В общем эта аркада доставит игроку немало удовольствия и надолго привяжет его к игровому процессу.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!