Главная » Игры » Аркады » Benji Bananas
Benji Bananas- аркадная забава на андроид от студии Fingersoft – разработчика популярной игры Hill Climb Racing, в которой пользователю придётся заняться сбором бананов, перебираясь по лианам. Игрушка отличается незатейливым геймплеем. Главный герой управляется всего лишь лёгким нажатием пальца по экрану. При этом, он хватается за лианы и двигается в нужном направлении, попутно собирая бананы.

Золотистые плоды бананов в игре представлены как важная денежная единица, за которую обезьянки могут прикупить полезные бонусы. Поэтому собирать их можно бесконечно, главное удержаться на лианах и не грохнуться вниз. Кроме того, игрок может участвовать в разных мини-квестах, зарабатывая при этом дополнительные баллы.

В процессе игры пользователь будет оказываться в разных игровых локациях – то в джунглях, то на райском водопаде, то в окрестностях старинных руин. А неповторимость и красоту возникающих пейзажей подчеркнёт прекрасная графика. Таким образом игровой проект Benji Bananas - подарит пользователю отличные эмоции и хорошее настроение.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!