Главная » Игры » Гонки » Racing Rivals
Racing Rivals – увлекательная гонка, в ходе которой игрок погрузится в реалии драг-рейсинга. И в процессе которой его ожидают столкновения с участниками их разных стран. Игровой процесс состоит из заездов по прямой по формуле один против одного. От спортсмена необходимо только прижимать к полу педаль газа и своевременно включать передачи. Секундная задержка может оказаться фатальной и стоить победы.

Игроку предоставляется шанс принять участие в следующих режимах: командных гонках, заездах на одних и тех же автомобилях, а также режим карьеры. Все состязания происходят в онлайн-режиме с участием игроков. Победа в заезде вознаграждается игровыми деньгами, на которое можно произвести улучшение характеристик авто.

Нитроускорители, тормозная система, трансмиссия, двигатель, подвеска – все доступно для апгрейда. И позволяет увеличить шанс на выигрыш в соревнованиях. Кроме того, в игре имеется внушительный парк легко узнаваемых авто – начиная с могучих маслкаров до шикарных купе.

Все модификации автомобилей и трассы сделаны на высочайшем уровне. Звуковые эффекты точно также хороши, в особенности близкие к реальности звук выхлопа двигателя. Racing Rivals – популярный симулятор гонок, один из лучших в своем жанре.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!