Главная » Игры » Экшен » Alto's Adventure
Alto`s Adventure - красочный раннер на андроид от разработчика Noodlecake Studios, ставший популярным благодаря таким хитовым игрушкам как Punch Quest и Zombie Road Trip. В этой виртуальной забаве создатели сделали акцент на атмосферном фоне. И, замечу - получилось неплохо.

С геймлеем - не заморачивались. Тут всё предельно просто - персонаж двигается на сноуборде вниз и собирает монеты. Здесь нет уровней, но по мере пройденного пути игрок заметит - как динамически меняются карты. Но, расслабляться не стоит, ведь игровой процесс заключается не только в спуске. Пользователя ждут ещё и задания причём, чем опытнее он опытнее, тем выше их сложность. Чтобы прохождение уровней было успешным, придётся выполнять разные трюки, подбирая при - этом бегущих рядом зверят и монеты, которые могут находиться в довольно неожиданных заначках. Приятно отметить, что игровой процесс происходит на фоне прекрасных пейзажей, анимаций и с музыкой. Также меняются времена суток, погода.

Ещё оним плюсом этой игрушки является очень простое управление. Под час первого заезда геймеру предлагается пройти подготовительный курс, где ему предельно просто расскажут и покажут об основных моментах игры, базовых трюках и прочих нюансах. Ну, а управление заключается в простых нажатиях по экрану (короткое нажатие - прыжок, длительное - сальто).

В заключение можно отметить, что этот качественный таймкиллер - перспективная игра, которую оценят любители скорости и приключений.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!