Главная » Игры » Аркады » Дубай Дрифт 2
Дубай Дрифт 2 - аркадный симуляторгонки, в котором игрок сможет испробовать свои силы в трёх режимах гоночных соревнований на трассах с довольно оригинальной структурой, где колесить придётся не по классическому кольцевому треку на фоне красивых пейзажей, а по трассам возле строительной площадки, аэропорта, парка с аттракционами.

Чтобы справиться с заездом игроку придётся продемонстрировать не только умение быстрой езды, но и мастерство обращения с автомобилем. Но сперва он должен определиться с выбором авто для заезда, которых в автопарке есть на любой вкус – от обычных машин до внедорожных и даже спортивных. А управлять ими можно как с помощью клавиш на экране так и при помощи акселерометра. За достижения гонщику будут начисляться бонусы, которые впоследствии он сможет использовать для покупки новых машин.

Но, чтоб стать настоящим чемпионом, пользователю придётся немного потренироваться, освоить управление и привыкнуть к поведению виртуальной техники, потому что это не так просто, как может показаться. А дальше - вперёд к победам!





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!