Nimses - приложение, которое является ещё одной новой социальной сетью где, невзирая на то, что возникла она сравнительно недавно, с каждым днём регистрируется всё больше и больше пользователей. Принцип действия этой программы заключается в том, что каждый зарегистрированный участник за каждую минуту виртуальной жизни в пространстве платформы зарабатывает виртуальную валюту - нимы (по одному за минуту, а за сутки вполне реально получить на счёт до 1440 нимов).

Дальше эту валюту можно обменивать на разные действия в сети - написание постов, "лайки" постов других пользователей и прочее. К примеру, чтобы разместить в сети пост, владельцу аккаунта нужно заплатить 100 нимов. Кроме того, благодаря функции геолокации, чего нет в других аналогах соцсетей, пользователь может с лёгкостью находить себе новых друзей, среди тех, кто живёт где-то рядом.

Кстати, в 2018 году разработчики обещали сделать возможным обмен виртуальной валюты на реальные деньги. Но, к сожалению, воспользоваться возможностью могут не все, а только те, кто смог собрать на счету не менее чем 43 тысячи. Несколько раньше на этой платформе заработал раздел, где можно приобретать разные товары. В целом, Nimses довольно необычная сеть, в которой главный акцент сделан на виртуальной валюте. Именно это привлекает к ней аудиторию пользователей, делает её все более востребованной.


Nimses

Скачать Nimses Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!