Главная » Игры » Гонки » Blocky Roads
Blocky Roads - классный автомобильный симулятор на Андроид, с простой, но довольно красочной графикой, напоминающий знаменитую игру Minecraft, в которой на экране всё состоит из кубиков, а процессом игры - симулятор автомобиля для сенсорных устройств Hill Climb Racing.
В этой игрушке, в отличие от многих других автосимуляторов, нет крутого сюжета. Пользователю будет нужно просто преодолеть двенадцать довольно непростых трасс, которые могут длиться бесконечно, при этом устанавливать свои рекорды и копить монеты, которые помогут получить доступ к очередным трассам, новым виртуальным машинам и возможностям их модернизировать на свой вкус. Таким образом, пользуясь системой разных улучшений, игрок сможет создать свой автомобиль мечты.

Кроме простой, но тем не менее, приятной графики, во время игрового процесса игрок сможет получить море удовольствия от такой же комфортной системы управления. Например, для того, чтобы контролировать в каком направлении и с какой скоростью движется транспортное средство(кстати, в игре можно ехать только вперед или назад), пользователю понадобится всего две кнопочки. Так что разобраться с принципом работы игрушки, сможет не только опытный игрок, но даже начинающий любитель игровых проектов.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!