Главная » Игры » Экшен » World War Polygon
Игры в жанре "шутер" все больше набирают популярность среди пользователей виртуального мира. World War Polygon на данный момент является достаточно прокаченной игрухой, чтобы попасть в рейтинг самых скачиваемых приложений. И не зря.

Сюжет игры уносит нас на просторы Второй мировой войны - время кровопролитных сражений. Время судьбоносных решений, от которых зависит человечество. Поэтому как никогда необходим герой, который сможет проявить себя и повести за собой солдат сквозь тьму к свету. Прямы отсылки к истории. Что касается локаций, то их более чем предостаточно. Можно сразится за освобождение Сталинграда, побывать на Восточном фронте, захватить Берлин. Впереди множество испытаний и заданий, как простых, так и сложных. Кстати, сражения с зомби здесь также присутствуют.

Можно играть как в одиночном режиме, так и по сетке. Графика проработана на ура, управление немного хромает, но в целом это впечатление от процесса игры не портит. Достаточное количество оружия, которое можно прокачать в ходе игры. Также есть рейтинг лучших из лучших. И у вас есть все шансы возглавить его. Вперед, герои, на поле боя!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!