Phobies - красочная стратегическая игра, где пользователю пригодится умение тактически мыслить, поскольку от этого зависит успех в многочисленных схватках, в которых ему придется принять участие.

Более сотни всемогущих созданий


Phobies является отличным сочетанием жанра карточной игры и тактической стратегии, созданным именитым разработчиком, в портфолио которого уже есть такие монстры как Company of Heroes. И теперь пользователь должен будет буквально взять на вооружение свои самые сильные и иррациональные страхи и использовать их против своих врагов. Для чего у него имеется способность призыва собственных наихудших страхов на поле боя. Чтобы победить, необходимо будет проявить смекалку и умение мыслить тактически.

Мультиплеерные побоища на арене


Игра представляет пользователю отличный шанс выступить против игроков со всего мира, победить их всех м вписать собственное имя в верхние ряды таблицы самых успешных бойцов. В процессе игры можно стать обладателем целого набора их более чем сотни наиболее сильных и забавных фобий. Каждая из которых будет обладать только ей свойственными способностями и характеристиками. Кроме того, имеется возможность существенно улучшить игровой уровень своих персонажей. И самые причудливые страхи будут воплощаться и усиливаться в невероятном мире игры. Впереди множество сезонных и ежедневных игровых событий, увлекательные схватки на арене, тактические сражения и несколько режимов прохождения.
Phobies

Скачать Phobies Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!