Clash Quest - является отличной пошаговой стратегической игрой, в которой пользователь попадает во вселенную Clash. Однако в события в ней происходя более размеренно и играющий может обдумать и точно просчитать все свои передвижения. Для успешной игры необходимо знать слабые и сильные стороны как вражеской армии, так и собственных воинов. И учитывать это в своих тактических решениях.

Игровой процесс не представляет особой сложности, но научиться мастерски играть далеко не так просто. Для начала следует расставить имеющиеся юниты на сетке поля боя. Размеры последней могут быть разные и зависят от уровня. Каждый из квадратов может вместить только один юнит. В то же время каждый из них может быть с другими находящимися рядом с ним. Этап предварительной расстановки сил важен для дальнейшей игры и следует отнестись к нему ответственно.

Продолжительность схваток с силами противника прямо зависит, от того насколько силен противник. Фактические в первый раз в мире Clash, пользователь может вступить в сражение против босса, такого как гигантский голем либо дракон. И это станет серьезной проверкой тактического мышления играющего. Как водится, повышение уровня собственных юнитов имеет большое значение. Но это в значительной мере повышает шансы на победу в схватках с опасным противником.

Clash Quest предоставляет прекрасный шанс еще раз встретился с полюбившимися персонажами оригинальной вселенной. А также по-новому взглянуть на них в совершенно другом игровом процессе.




Clash Quest

Скачать Clash Quest Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!