Главная » Игры » Головоломки » Крокодильчик Свомпи 2
Крокодильчик Свомпи 2, являющийся пролонгацией известной головоломки, стал своеобразным подарком для поклонников оригинала. Геймплей особо не изменился: задача осталась прежней – игроку предстоит помочь протагонисту принять ванну, проведя к ней воду, несмотря на различного рода препятствия.

И если начальные уровни особых затруднений не вызовут, то при дальнейшем прохождении, в связи с усложнением задач, придется серьезно призадуматься. Управление потоками воды осуществляется проведением пальца по земле с образованием на этом месте углубления для стока воды. Ее то и нужно доставить в трубу, ведущую к ванной крокодильчика. Однако, это будет легко делать только поначалу, затем придется обходить возникающие на пути разнообразные преграды.

Появились в игре и новшества в виде новых режимов прохождения уровней с учетом затрачиваемого на это времени. Это значительно разнообразит геймплей, делает его еще более занимательным. Игра, являясь превосходным сиквелом логической аркады, отличается великолепной графикой и наличием ярких героев, что придает ей еще большей притягательности для любителей головоломок.
Крокодильчик Свомпи 2

Скачать Крокодильчик Свомпи 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!