Главная » Игры » Приключения » Rayman Jungle Run
Rayman Jungle Run – динамичная игра-бродилка, которая предлагает пользователю пробежаться по живописному миру, попутно преодолевая различные препятствия. В процессе игроку предстоит немало прыгать, чтобы преодолевать преграды и продвигаться вперед, несмотря на трудности.

Ощущение постоянного недостатка времени для разрешения непрерывно появляющийся головоломок вызывает приток адреналина. Данная игра придется по вкусу тем, кому нравятся реальные вызовы, а кроме того, является ценителем непринужденной обстановки и юмору в игре. Тут отсутствует какая-либо патетика, нет ненужных вставок и отступлений.

В то же время Rayman Jungle Run выполнен предельно качественно. Создатели побеспокоились о как можно более комфортном управлении. Которое позволяет управлять персонажем, не отвлекая от игры. В то же время графическая часть не осталась без внимания. Игровой мир выполнен весьма привлекательно, с высокой степенью проработки деталей. Всего в наличии имеется двадцать оригинальных уровней. При этом любой из них достаточно сложен и интересен для прохождения.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!