Kingsense - захватывающая и красочная карточная игра, которая поможет отлично провести время ценителям данного жанра.

Kingsense, по сути, есть карточная игра в классическом стиле, где игровой процесс представляет собой взаимное противостояние нескольких героев, в котором они используют свои уникальные способности и навыки. П игроку предстоят исследования футуристического окружения, в мире, где человечество едва смогло пережить эпоху упадка. Для чего пришлось наделить некоторых людей сверхчеловеческими силами.

Играющий должен будет принять командования над отрядом бойцов, наделенных особыми способностями. И вместе с ними принять участие в незабываемом фэнтезийном приключении финалом которого станет освобождение человечества от свирепых мутантов, высокотехнологичного противника и затаившихся сторонников мрачных культов.

В игре будут доступны более сорока оригинальных персонажей, обладающих уникальными навыками, которые помогут реализовать самые разнообразные стратегические решения. Продуманный геймплей в качественно проработанной игровой вселенной, масса интересного контента и отличная графика все это пресутсвует в Kingsense.





Kingsense

Скачать Kingsense Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!