Главная » Игры » Головоломки » Treasure Temples
Treasure Temples - красочная и захватывающая логическая головоломка, где играющий должен будет отыскать невероятные сокровища древних.

Разнообразные препятствия и преграды


В этой игре, от пользователя требуется оказать помощь двум юным авантюристам в поисках сокровищ древней цивилизации. Которые находятся где-то под снежным покровом Антарктики. Для чего необходимо будет указывать им направление движения и тщательно обдумывать каждый их шаг. Поскольку поиски сокровищ дело трудное и опасное. И от смекалки игрока зависит насколько быстро герои смогут пройти уровень и смогут ли сделать это вообще. Особенностью игры является то, что здесь можно исследовать окружение при помощи двух персонажей одновременно.

Отсутствие лимита времени


Команда разработчика предлагает пользователю пройти примерно полторы сотни увлекательных уровней с неповторяющимися и оригинальными головоломками. Все логические задачи были созданы вручную. При этом полностью отсутствует лимит времени на прохождение уровня. Что позволяет разгадывать их в более комфортном для игрока темпе и получить больше удовольствия от процесса. Таким образом игрок должен будет пройти множество препятствий, среди которых будут враждебные существа и опасные ловушки.




Treasure Temples

Скачать Treasure Temples Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!