Wordsmyth - A Daily Word Game To Train Your Brain - увлекательная расслабляющая логическая игра с медитативным эффектом.

Регулярный тренинг для мозга


Захватывающая и красивая логическая игра, в которой пользователь сможет избавиться от негативных эмоций, абстрагировавшись от рутины обыденного течения времени. А также улучшить и поддерживать в тонусе собственные логические способности. Для чего вначале очередного уровня ему будут предоставлено девять букв, из которых необходимо оставить слово. И чем интереснее оно будет, тем большим количеством баллов оно будет вознаграждено.

Расслабляющая атмосфера


В игре отсутствует ограничение по количеству ходов и затраченному на них времени. Как следствие на прохождение уровня может быть потрачены хоть сутки, хоть несколько минут. Концентрации на процессе способствует лаконичное оформление, не позволяющее отвлекаться и рассеивать внимание.

Фоновое оформление в динамичном стиле благоприятствует расслабленному отдыху. А увлекательные испытания дают возможность подержать в тонусе интеллект. Так что наиболее медитативная и сбалансированная головоломка поможет отлично провести время развивая собственные способности.





Wordsmyth

Скачать Wordsmyth Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!