Two Dots - сиквел головоломки на андроид, где ключевые персонажи - обычные точки, которых ждёт интересная история с продолжением, созданная с помощью геймера. То есть, в процессе игры пользователь должен соединять между собой разноцветные точки и делать разные задания. Во второй части появляется интересный сюжет и немного изменённый процесс игры. Для прохождения этого этапа цветные кружочки нужно собрать по цвету. Что, на самом деле, нелегко, поскольку есть ограничения по количеству ходов. Вот и получается, что для выполнения задания придётся хорошо продумывать каждый ход.

С прохождением одного уровня нужно быть готовым, что следующий - будет ещё сложнее. К тому же, выполнение заданий будет сопровождаться постоянным преодолеванием препятствий, которые всё время будут возникать на игровой локации. Цветные змейки можно соединять только по вертикали и горизонтали. Когда змейка замыкается, все звенья её цветового оттенка, а также кружочки внутри - исчезают.

Two Dots - отличное продолжение логической аркадной игрушки, в которой присутствует хорошая графика, яркая анимация и современное оформление что безусловно привлечёт к нему внимание любителей жанра.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!