Главная » Игры » Аркады » Woodle Tree Adventures Deluxe
Woodle Tree Adventures Deluxe - захватывающая и красочная аркадная игра-платформер, в которой играющий посетит несколько миров на пару с необычным персонажем.

8 ярких вселенных


В самом начале пользователя ждет знакомство с отважным пеньком, которого зовут Woodle. После чего они оправятся в совместное путешествие по красочным местам, расположенным на территории игрового мира. Чтобы добраться до своей цели, придется пройти восемь уникальных и захватывающих воображение вселенных. При этом каждая из них имеет собственное оригинальное оформление и уникальные черты. На протяжении пути пользователю нужно будет помогать Woodle преодолевать преграды и препятствия. И в конце пути одолеть совместными усилиями еще один бонусный уровень.

Блестящее приключение


Прохождение всякого уровня представляет собой нескончаемую череду препятствий, для преодоления которой придется задействовать наблюдательность и скорость реакции, чтобы отважный пенек смог добраться до своей цели. По мере движения по сюжету, пользователь получит возможность разблокировать красочные наряды для своего подопечного, а также уникальный шанс пройти игру за бобра. Благодаря функции мультитач игру можно пройти с совместно с компанией друзей. Игра отличается несколькими оригинальными мирами отличным визуальным оформлением, удобным управлением и геймплеем в духе незабываемого приключения.





Woodle Tree Adventures Deluxe

Скачать Woodle Tree Adventures Deluxe Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!