Monument Valley - это приложение, которое понравится ценителям увлекательных головоломок и загадок. В нем пользователю придется пройти огромное количество уровней, на каждом из которых его будут ждать ребусы и приключения.

Игровой процесс:


По сюжету игрушки пользователь получает главного персонажа, коим является молоденькая девушка по имени Ида. На ее пути выпадет немало приключений и головоломок, которые она должна будет разгадывать одна за другой.
В чем состоит основная задача и миссия Иды - это главная загадка и задумка разработчиков приложения. Пользователь сможет узнать ответ на нее только тогда, когда полностью пройдет все уровни игрушки. Именно этот факт придает азарт игровому процессу.

Ида попадает в мир, где на каждом шагу ее ждут сюрпризы. Они не всегда будут приятными, поэтому надо быть очень осторожным. На каждом уровне героиня сможет найти подсказку, но не всегда эта подсказка будет помогать. В некоторых случаях она просто наводит на мысли и подталкивает к определенным действиям.

Основные достоинства приложения:


Главное достоинство данной игрушки заключается в шедевральной визуальной составляющей. Над ней разработчики поработали кардинально. Именно благодаря ей приложение смогло завоевать высшие позиции в Гугл Плэй.

К числу достоинств следует отнести и сложность прохождения лабиринтов. Над этим вопросом разработчики корпели достаточно кропотливо, продумывая каждую загадку и подсказку, поэтому легкости прохождения уровней в данной игрушке ждать не стоит. Все интересно и в меру запутано.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!