Главная » Игры » Приключения » Galaxy on Fire 3
Galaxy on Fire 3 - захватывающая космическая стрелялка на андроид, которая отправит пользователя в опасный сектор Neox, где правят воры, бандиты и террористы, устанавливая свои анархические законы имя которых - беспредел. За сюжетом - власть не может справиться с этим многочисленным преступным сообществом, сформировавшимся из разного космического сброда, поэтому сектор Neox, отдано ему на расправу.

Но вот - на героическую борьбу с преступным миром вступает герой-одиночка и геймер должен стать его верным и надёжным напарником. Ведь герою, у которого в распоряжении единственное оружие в виде боевого космического корабля, подкреплённого огромным чувством ответственности за жизнь сограждан, ждать помощи больше неоткого.

Хотя оружие не проблема. В Galaxy on Fire 3 есть возможность покупки и модернизации имеющегося оружия, что позволит на следующем уровне играть в значительно лучшем статусе. Ещё одно преимущество этой игрушки - улучшенная графика и возможность одновременной игры сразу несколькими игроками.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!