Главная » Игры » Приключения » Toca Life: Stable
Toca Life: Stable - очередное обучающее приложение на андроид от разработчика Toca Boca, приглашающее самых маленьких пользователей в мир приключений, в которые им предстоит окунуться вместе с любимыми лошадками. Создатели игрушки позаботились о расширении её интерактивных возможностей и это сделало игру более интересной и яркой. К стати, ключевая особенность приложения - это опция при помощи которой игрок может записывать свой игровой процесс, а главное - в видеоролике будет записано не только то, что происходило на экране, но и голос за кадром.

Ну, а стартует забава с конюшни, где геймеру придётся уделить внимание своим лошадкам. Он должен почистить их, расчесать гривы, поубирать в их домике и, конечно же, повести на прогулку.

Любимых скакунов нужно будет показывать публике, чтобы зарабатывать высокий рейтинг. Такие демонстрации можно проводить на так называемой арене. Но, чтобы оказаться на подиуме среди лучших - придётся очень постараться.

Приложение Toca Life: Stable - увлекательная детская игрушка, которую обязательно оценят самые маленькие пользователи мобильных устройств.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!