Главная » Игры » Спортивные » Soccer Star 2020 World Football
Soccer Star 2020 World Football: World Star Cup является отличным представителем жанра футбольных симуляторов. В котором каждый сможет примерить на себя роль футбольной звезды. Игрок сможет принять участие во множестве профессиональных футбольных матчей разного уровня. Таких, как турниры сборных, кубки и чемпионаты. При условии результативной игры футболиста ждут контракты с известными клубами и богатые спонсоры. Однако это будет не сразу и для достижения успеха потребуется приложить усилия.

Для начала следует побеспокоится о собственном внешнем виде. К сожалению, редактор несколько ограничен в этом плане, здесь можно задать название государства, за которое планируется играть, номер и имя. После чего можно приступать напрямую к забегу по карьерной лестнице мира футбола. Формат игры предусматривает игру не в полных матчах, а только в ключевых эпизодах. В которых герою необходимо принять решения, что в итоге определят результат всей игры. В некоторых случаях потребуется ударить по воротам, а когда-то передать мяч.

В плане технической составляющей создателей игры трудно в чем-то упрекнуть. Анимация футболистов и проработка окружающих текстур заслуживают только похвалы. А звуковое сопровождение отлично соответствует сюжету и передают атмосферу матчей.

Soccer Star 2020 World Legend - увлекательный футбольный симулятор, который в процессе игры способен доставить немало приятных моментов для ценителей этого жанра.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!