My Hospital – живописная аркадная игра, предназначенная для мобильных устройств. В которой играющий должен будет проявить собственные таланты в качестве руководителя крупного медицинского учреждения. И сюжетная линия по большей части отражает работу по управлению лечебным заведением.

На первых порах больница не будет иметь больших возможностей по обслуживанию пациентов. Но с появлением первых больных, игровой денежный счет будет пополняться и его можно будет направить на закупку нового лекарского оборудования.

Процесс строительства центров диагностики заболеваний, медицинских кабинетов, лабораторий по изучению и разработке лекарств, новых палат непременно вызовет приток новых нуждающихся в новых методах лечения. Помимо этого, игровая валюта может быть направлена на разработку инновационных препаратов и привлечение более сведущего медперсонала.

Управление в игре совсем несложное. Графика привлекательна на вид, отлично детализирована и красочна. Имеется связь с социальными сетями, что позволяет пригласить знакомых вместе поиграть.

My Hospital – замечательная аркадная игра, которая может увлечь на длительный срок, вследствие отлично продуманной концепции и успешной ее реализации.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!