Главная » Игры » Симуляторы » Рыболовный крючок
Рыболовный крючок – красочный симулятор рыбной ловли, выделяющийся из своего ряда большим реализмом. Данная игра дает возможность половить рыбу в наиболее красивых уголках мира. Сюжетная линия проста в высшей степени, по причине этого управлять рыбалкой сможет каждый. До начала ловли рыбы, до игрока будут доведены все мелочи, оказывающие влияние на результат. Заброска наживки, и вываживание рыбы производится единственной кнопкой.

В то время как главная задача играющего состоит в отслеживании момента клева и контроля шкалы. В случае следования этим правилам улов достанется рыбаку, а не сорвется с крючка или оборвет леску. Хорошие трофеи вознаграждаются при помощи игровой валюты. На которую можно купить новое и лучшее снаряжение для рыбной ловли. По мере прохождения сюжета откроется доступ к другим локациям, на которых водятся рыбы новых видов.

В игре весьма приличная графика и звуковые эффекты. Которые весьма хорошо предают саму атмосферу рыбной ловли и помогают получить настоящее удовольствие от игрового процесса.

Рыболовный крючок – один из немногих симуляторов рыбалки, который после первых минут игры нравится буквально всем ценителям этого жанра.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!