Главная » Игры » Аркады » Zombieville USA 2
В зомби-экшне Zombieville USA 2 продолжается операция по полной зачистке территории города от ходячих мертвецов, начатая в первой игре серии. Задача эта не из простых, так как количество инфицированных в продолжении только увеличилось, а сложность каждого уровня возросла.

Изменения сравнительно с предыдущим выпуском затронули и геймплей. Передвигать персонажа теперь можно не только вперед или назад, но во всех направлениях. Место появления врага также стало значительно сложнее предугадать. На прохождение каждого уровня отводится строго лимитированное время, причем оно не истекает, а наоборот - мучительно и тревожно тянется, так как раньше определенного момента завершить квест невозможно. Припасы из домов закончились еще в первом части и теперь в поисках патронов и денег доведется исследовать баки для мусора, телефонные будки, коробки с хламом и им подобные объекты.

На добытые средства можно приобрести нового персонажа. Их выбор солиден и стоимость открытия каждого - 50 монет. Заметно шире стал и выбор оружия, каждая единица которого может быть прокачана до возможности наносить сопернику максимально возможный урон. Разумеется, претерпело изменения и управление, которое осуществляется уже не двумя простыми боковыми стрелками, а целым джойстиком. Вести огонь позволяют кнопки справа. Каждая из этих кнопок закрепляется за тем или иным оружием, что делает переключение с одного вида вооружения на другое молниеносным.

Функционал первой части расширен также за счет многопользовательского режима.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!