Главная » Игры » Стратегии » Family Guy: В Поисках Всякого
Family Guy: В Поисках Всякого - стратегическая игра, осуществляющая мечту каждого фаната уморительного семейства Гриффинов и переносящая геймера в любимую мультивселенную. Причем эту вселенную придется буквально творить заново, собственными кликами и свайпами, так как в завязке сюжета лежит катаклизм (естественно, спровоцированный Питером), не оставляющий от Куахога камня на камня.

Игровой процесс можно сравнить с многочисленными мобильными фермами, где также происходит поэтапное налаживание инфраструктуры буквально с чистого листа. Восстановление города начинается с дома главного героя (и антигероя в одном лице). После этого необходимо отстроить дома прочих персонажей и постепенно вернуть всему прославленному городку канонический облик. Каждая из миссий начинена убойным зарядом фирменного гриффиновского юмора, ведь все реплики, ремарки и ситуации в игре прописаны самими сценаристами сериала. Пущего комизма добавляет и такой оригинальный ход, как введение в игровой мир локальной соцсети, страничку в которой будет вести каждый из персонажей (и каждый - в своей неподражаемой, знакомой по оригиналу манере).

Переселение любимых героев в игровой мир нельзя не признать успешным, дух оригинала с его концентрированным нестандартным юмором не утрачен и даже заиграл новыми красками.





Family Guy: В Поисках Всякого

Скачать Family Guy: В Поисках Всякого Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!