Главная » Игры » Симуляторы » City Island 3 Строительный Sim Offline
City Island 3 Строительный Sim Offline – увлекательная игра-симулятор городского строительства от авторов известной SimCity. В которой играющему будет необходимо обустроить по своему вкусу тропический остров.

На первом этапе следует на месте небольшого поселения выстроить большой город с большим количеством заданий. Постепенно совершенствую инфраструктуру нужно добиться притока новых поселенцев.

Возведение бизнес-центров, спортивных сооружений, лечебниц, учебных заведений и жилья сделает лучше городскую жизнь. А кроме того позволит повысить баланс счастья. Что является основным показателем того, что жители всем довольны. Помимо прочего, объекты коммерческого направления станут давать казне дополнительные поступления, которые опять можно вложить в облагораживание мегаполиса.

В игре, как и положено тропическому острову, весьма яркая графика. Что в дополнении к отличному саундтреку дает возможность ощутить солнечную атмосферу острова. И все это вместе с продуманным геймплеем позволяет отнести игру к одной из лучших в жанре.

City Island 3 – Building Sim - блестящий преемник традиций своего направления. Приверженцы данного рода игрового контента наверняка не будут ей разочарованы.
City Island 3 Строительный Sim Offline
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!