Главная » Игры » Симуляторы » Deer Hunter 2018
Симулятор охоты для мобильных устройств DEER HUNTER является продуктом разработки хорошо зарекомендовавшей себя студии Glu. Данный сиквел унаследовал от своих предшественников, отличную графическую составляющую. Реалистичная картинка отлично подходит для ценителей лесных виртуальных прогулок. Впрочем, реализм не ограничивается визуалом и распространяется как поведение лесных птиц и животных, так и на смену погодных условий. Кроме того, естественно поведение героя, попытка выйти на крупного зверя с недостаточно убойным оружием имеет все шансы окончится фатально для охотника.

В основу сюжетной линии положено участие играющего в различных охотничьих вылазках. Угодья изобилуют неповторимыми ландшафтами и населены разнообразным зверем. Как уже говорилось, оружие по убойности должно соответствовать зверю. При этом в игре доступно улучшение арсенала оружия.

По большому счету геймплей во многом схож с предшествующими играми. Система заданий повторяет прежние наработки и состоит из квестов типа поражение цели в указанное место. Для облегчения поиска и стрельбы имеется тепловизор. Однако его использование крайне ограничено по времени.

Успехи в прохождении и четкое следование игровым правилам премируется дополнительными бонусами. Которые можно тратить на улучшение арсенала. Данная игра является достойным продолжением серии, что стала популярной у множества ее ценителей.





Deer Hunter 2018

Скачать Deer Hunter 2018 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!