Главная » Игры » Гонки » Colin McRae Rally
Colin McRae Rally - эта игра на андроид, перенесёт пользователей в экстремальную среду гонок ралли. В основе приложения - оригинальная версия симулятора автогонок от разработчика Codemasters, которая при содействии знаменитого автогонщика Колина Макрея была создана ещё в 90-е и стала популярной среди игроманов. Конечно, в мобильной версии нет столько возможностей, как в оригинальной игрушке, но атмосферу гоночных соревнований, не смотря на то, что много машин из трассы убрали, тут можно ощутить в полной мере. Кстати, к большому восторгу фанатов игры и геймплэй, и физика игрового процесса почти не изменились, а реалистичное отображение повреждений на тачках делают автогонки по-настоящему захватывающим зрелищем.

Во время соревнований гонщику предстоит колесить по разным, и порой неожиданным видам дорог. Поэтому, чтобы стать победителем, придётся проявить все способности и при этом быть осторожным, чтобы не повредить машину. Ведь только исправная техника быстро доедет до финиша. Ну, а если повреждения появились - их в перерывах между заездами можно починить в гараже.

С каждым новым этапом игры, геймер получает доступ к четырём классическим спорт-карам: Subaru Imрreza, Mіtsubіshі Lanсer Evo VI, Lancіa Stratos, Ford Foсus. Он имеет возможность выбрать один из игровых режимов. А выбирать нужно между обычным заездом, ралли-туром и турнирами. Состязания будут происходить в экзотических локациях стран - Греция, Австралия, Корсика, где на выбор будут предоставлены разные трассы с красивыми пейзажами и уровнями сложности. Каждое соревнование включает три этапа, разделённых на определённое количество гонок.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!