Главная » Игры » Приключения » MARVEL Avengers Academy
MARVEL Avengers Academy - занимательная игра, в которой персонажи одноименных комиксов могут предстать в ином свете. От играющего потребуется взять в свои руки судьбу будущих героев. И это произойдет, когда они станут обучаться в академии супергероев. Для чего будет необходимо сначала отстроить это учебное заведение. А затем выучить их в ней, формируя необходимые таланты и умения.

Каким образом будет выглядеть академия целиком зависит от фантазии игрока. Нелишним будет наличие площадок для тренировки, вместительных лабораторий, больших стадионов и конечно общежития.

В игре имеется увлекательный сюжет и дополнительные задания. Которые периодически обновляются, по мере того как разработчик выпускает обновления. Для успешной игры будет полезным как можно лучше ознакомиться с характерами и устремлениями героев. Стоит упомянуть что для их озвучки привлекли тех же актеров, что озвучивали их на экране.

Организуйте и вооружите отряд из персонажей комиксов и можете смело двигаться вперед, принимая участие в боях с ужасными злодеями.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!